Conversor de Midia Fast Multi 2km Kfm112 Intelbras-rf 4780013

Conversor de Midia Fast Multi 2km Kfm112 Intelbras-rf 4780013
Fabricante
Referência000496

Este produto não está mais em estoque

R$ 325,66

Usuários credenciados tem preços especiais. Clique e saiba mais.

Ficha técnica

Referência000496
Fabricante
ModeloConversor de Midia Fast Multi 2km Kfm112 Intelbras-rf 4780013
50

Comentários sobre Conversor de Midia Fast Multi 2km Kfm112 Intelbras-rf 4780013

Mais informações

Padrões IEEE802.3 10BASE-T IEEE802.3u 100BASE-TX / 100BASE-FX Cabeamento Suportado 100BASE-T: UTP categoria do cabo 5, 5e (máximo 100m) 100BASE-FX: Fibra Multimodo Duplex 50/125, Fibra Multimodo Duplex 62,5/125 Fonte de alimentação Externa bivolt automática (DC 5V / 2A) Características de ambiente Temperatura de operação: 0 ºC~40 °C (32 °F~104 °F) Temperatura de armazenamento: -10 °C~70 °C (14 °F~158 °F) Umidade de operação: 10%~90% Umidade de armazenamento: 5%~90% Dimensões 94,5 x 73 x 27 mm Conector 1 conector SC fêmea 1 conector RJ-45 fêmea Distância Máxima 100BASE-T: 100m 100BASE-FX: 2km Comprimento de Onda 1310nm Capacidade de Transmissão 148800 pps

Produtos similares