Conversor de Midia Fastmono 20km Kfs 1120 Intelbras-rf 4780014

Conversor de Midia Fastmono 20km Kfs 1120 Intelbras-rf 4780014
FabricanteIntelbras
Referência000754

R$ 375,74

Ficha técnica

Referência000754
FabricanteIntelbras
ModeloConversor de Midia Fastmono 20km Kfs 1120 Intelbras-rf 4780014
50

Mais informações

Padrões: IEEE 802.3 (10BASE-T) / IEEE 802.3u (100BASE-TX) / IEEE 802.3ab (1000BASE-T) / IEEE 802.3z (1000 BASE-FX) / IEEE 802.3x (Flow Control) Protocolos: CSMA/CD, TCP/IP Método de transmissão: Half/Full Duplex com chaveamento manual para configuração Conectores: 1 conector SC fêmea (dupla conectorização) / 1 conector RJ45 fêmea Distância máxima de alcance: 20 km Comprimento de onda: 1310 nm Fonte de alimentação externa: Entrada: 100-240 Vac 50/60 Hz / Saída: 5 Vdc 1A Consumo máximo de energia: 2 W Dimensões (L × A × P): 94,5 x 71 x 26 mm Peso: 0,284 kg Conformidades: FCC, CE, Anatel