Modulo Mini-gbic Giga Monomodo Wdm 10km Kgsd 2110b Intelbras 4780012

Modulo Mini-gbic Giga Monomodo Wdm 10km Kgsd 2110b Intelbras 4780012
FabricanteIntelbras
Referência0001478

R$ 289,26

Usuários credenciados tem preços especiais. Clique e saiba mais.

Ficha técnica

Referência0001478
FabricanteIntelbras
ModeloModulo Mini-gbic Giga Monomodo Wdm 10km Kgsd 2110b Intelbras 4780012
50

Mais informações

Padrões: IEEE 802.3 (10BASE-T) / IEEE 802.3u (100BASE-TX) / IEEE 802.3ab (1000BASE-T) / IEEE 802.3z (1000 BASE-FX) / IEEE 802.3x (Flow Control) Conector: 1 conector LC UPC fêmea (única conectorização) Distância máxima de alcance: 10 km Cabeamento óptico suportado: Fibra Monomodo (SMF) 9/125 µm (máximo 10 km) Comprimento de onda: TX: 1310 nm / RX: 1550 nm Fonte de alimentação: Provida pelo switch +3,3V Conformidades: FCC, CE

Produtos similares